МБУ ДО Первомайский ДДТ

Факс +7 (8152) 53-47-13

Эл. почта pervddt@yandex.ru

Мастерская «Чудо-Ларчик»

Педагог - Горева Елена Валентиновна.

Мастерская работает с 2002года. В ней занимаются дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Воспитанники мастерской получают возможность изучить различные виды декоративно-прикладного творчества. На занятиях ребята изготавливают интересные игрушки и оригинальные сувениры. Они приобретают навыки работы с различными инструментами и материалами: бумагой, соленым тестом, тканью и узнают, что игрушки можно делать из чего угодно – пластиковых бутылок, пузырьков, спичечных коробков, пробок – словом, из всего, что окажется под рукой. Главное, творческий взгляд на привычные предметы!

Коллектив мастерской «Чудо Ларчик» - активный участник и городских, областных, всероссийских и других выставок и конкурсов детского творчества.