МБУ ДО Первомайский ДДТ

+7 (8152) 53-46-60

+7 (8152) 53-47-13

pervddt-mur@yandex.ru

Творческое объединение «Занимательный мир информатики»

Педагог - Проненко Игорь Владимирович

Творческий коллектив работает с 2000 года и объединяет обучающихся в возрасте 8-14 лет. Содержание деятельности творческого объединения нацелено на формирование информационной культуры, компьютерной интуиции, операционного стиля мышления, конструкторских и исследовательских навыков активного творчества с использованием современных технологий. Занятия направлены на развитие творческих, интеллектуальных, познавательных способностей детей младшего и среднего школьного возраста, вовлечение их в работу с персональным компьютером через занимательную деятельность, целенаправленный поиск интеллектуально одарённых детей.

Коллектив активный участник и победитель конкурсов, фестивалей, акций различного уровня.