Информация для поступления

Обучение ведется на русском языке в очной форме.
Вступительные испытания для зачисления в объединения МБУ ДО Первомайского ДДТ не предусмотрены.
Срок обучения определяется образовательной программой.
Федеральные государственные образовательные стандарты в учреждении дополнительного образования детей отсутствуют.
Предоставление обучающимся стипендий и иных видов социальной поддержки не предусмотрены.
Общежития нет.

Список необходимых для зачисления документов:
  1. Заявление от родителей (законных представителей);
  2. Копия свидетельства о рождении;
  3. Медицинская справка от врача о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься по избранному профилю для поступающих в хореографические и физкультурно-спортивные объединения.

Набор в объединения Первомайского Дома детского творчества на 2020-2021 учебный год

Название коллектива

Название программы

Количество учащихся, возраст

Студия творческого развития «АБВГДейка»

(Педагоги: Бурдина Елена Евгеньевна,

Семенова Любовь Борисовна,

 Пюльзю Кристина Андреевна,

Борисенко Светлана Ильинична,

Бавтрушова Виктория Александровна

Якимович Ольга Николаевна

Программа «АБВГДейка» состоит из следующих курсов:

 «Родничок»,    «Речецветик»,

 «Почемучка»,   «Мастерилка»,

 «Заниматика»,  «Мукосолька»,

 «Полиглотик»,  «Семицветик»,

«Веселые нотки»

Набор

40 человек, 5-6 лет

Шахматный клуб (педагог Полетухин Феликс Юрьевич) - на базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

Шахматный клуб

 

Набор

12 человек, 7-10 лет

Клуб старшеклассников «Прорыв»

(педагог Семенова Любовь Борисовна)

«Прорыв»

Набор

12 человек, 14-17лет

Кружок «Юный исследователь»

(педагог Лустина Людмила Витальевна)

«Юный исследователь»

Набор

2 человека, 14-16лет

Изостудия «Веселый тюбик»

(педагог Быкова Оксана Васильевна) - на базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

«Веселый тюбик»

Набор

20 человек, 6-8 лет

Изостудия «Веселый карандаш»

(педагог Скороходова Наталья Сергеевна)

«Мир красок»

Набор  12 человек, 7-8 лет

«Занимательный мир графики»

Набор  20 человек, 9-10 лет

Изостудия «Солнечная палитра» (педагог Маркина Надежда Игнатьевна)

«Солнечная палитра»

Набор

12 человек, 7-8 лет

Изостудия «Колорит»

(педагог Суханова Ирина Александровна)

«Колорит»

Набор    12 человек, 6-7 лет

«Этюд»

Набор    20 человек, 10-11 лет

Мастерская «Палитра ремесел» (педагог Пюльзю Кристина Андреевна)

«Декоративное рисование»

Набор    12 человек, 6-8 лет

«Лоскутики»

Добор       5 человек, 9-11 лет

Мастерская «Мукосолька»

(педагог Борисенко Светлана Ильинична)

«Мукосолька»

Набор    12 человек, 7-8 лет

«Умелые ручки»

Набор    12 человек, 5-6 лет

«Город мастеров»

Набор    12 человек, 7-8 лет

Мастерская «Природа и творчество» (педагог Бавтрушова Виктория Александровна)

 «Природа и творчество»

Набор    12 человек, 7-8 лет

«Фитодизайн

Набор    12 человек, 11-17 лет

«Фантазии природы»

Набор    12 человек, 10-15 лет

Мастерская «Золушка» (педагог Громова Алла Викторовна)

«Сказка своими руками»

Набор    12 человек, 7-9 лет

«Волшебный мир рукоделия»

Набор    12 человек, 9-11 лет

Мастерская «Чудо -  Ларчик» (педагог Горева Елена Валентиновна) - на базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

«Чудо -  Ларчик»

Набор    20 человек, 6-8 лет

«Винтаж»

Набор    10 человек, 10-12 лет

«Чудный мир» (начальное техническое моделирование)

Набор    10 человек, 7-8 лет

Студия технологии и дизайна одежды (педагог Окулова Галина Александровна) - на базе д/к «Орбита», ул. Копытова, д. 42

«Силуэт»

Набор

10 человек, 10-11 лет

Творческое объединение «Волшебная карусель» (педагог Коротаева Александра Николаевна)

«Волшебная карусель»

Набор     24 человека, 6-7 лет

«Вдохновение»

Набор     24 человека, 8-9 лет

Творческое объединение

«Информатика» (педагог Антонова Ирина Владимировна)

«Занимательный мир информатики»

Набор    16 человек, 8-9 лет

«Информатика от А до Я»

Набор   24 человека, 10-11 лет

Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Салют» (педагог Шульженко Надежда Алексеевна)

«От ритмики – к танцу»

Набор     20 человек, 5 лет

«Дорога к танцу»

Добор     5-7 человек, 8-9 лет

«Основы народно-сценического танца»

Добор  11-14 лет (с подготовкой)

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Радуга» (педагог Орлова Елена Алексеевна)

«Первые шаги»

Набор    20 человек, 5 лет

«Основы современного танца»

Добор  11-13 лет (с подготовкой)

«Современный танец»

Добор  14-15 лет (с подготовкой)

Студия современного танца «Хрустальная мечта» (педагог Душкина Анастасия Константиновна)

«Ритмопластика для дошколят»

Набор    15 человек, 5 лет

«Азбука хореографии»

Добор     7-8 лет (с подготовкой)

«Мир современного танца»

Добор  11-15 лет (с подготовкой)

Вокальный ансамбль «Радуга» (педагог Якимович Ольга Николаевна)

«Основы эстрадного пения»

Добор    7-10 лет

«Эстрадное пение»

Добор    12-16 лет

Музыкальная студия «Аккорд» (педагог Хлупина Зоя Ивановна)

«Музыкальное исполнительство»

Добор    10-15 лет

«Гармония»

Добор    12-17 лет

Театральная студия «Маска» (педагог Курзоватова Ольга Анатольевна)

«Театральные секреты»

Набор    15 человек, 7-9 лет

«Основы актерского мастерства»

Добор     12-16 лет

Театральная студия «Каламбур» (педагог Демченко Марина Степановна)

«Азбука театрального искусства»

Добор     11-12 лет

«Образ»

Добор     12-16 лет

 

Наверх