Неделя педагога дополнительного образования

21 ноября 2023 г.

Неделя педагога дополнительного образования

Неделя педагога дополнительного образования в Мурманске является знаковым событием в образовательной сфере города. Это уникальное мероприятие, которое предоставляет возможность мурманским педагогам дополнительного образования проявить свой творческий потенциал и поделиться своими инновационными идеями в области дополнительного образования детей.Мурманских педагогов ожидает насыщенная программа. В рамках Недели педагога дополнительного образования будут проводиться семинары, мастер – классы, посвященные обсуждению инновационных подходов к образованию, новым методикам и технологиям в образовательном процессе.Лучшие педагоги, методисты представят свои практики работы, расскажут о последних тенденциях и достижениях в образовании. Также будут организованы круглые столы и дебаты по актуальным вопросам дополнительного образования.Все участники Недели педагога дополнительного образования в Мурманске смогут внести свой вклад в обсуждение и обменяться опытом.
Неделя педагога дополнительного образования в городе Мурманске - это возможность для педагогов получить новые знания, вдохновение и поддержку.Важным событием Недели педагога дополнительного образования станет проведение 23 ноября 2023 года городской акции «Педагоги – детям». В этот день педагогические и детские десанты оправятся в школы, а учреждения дополнительного образования распахнут двери для мурманских школьников и их родителей с целью ознакомления. Торжественное закрытие Недели педагога дополнительного образования пройдет в одном из старейших учреждений дополнительного образования Доме детского творчества им. Анатолия Бредова.
Желаем всем участникам Недели педагога дополнительного образования успехов, творчества, плодотворного общения.

С уважением,
Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних Комитета по образованию Администрации города Мурманска - Людмила Александровна Ананьина