Муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

29 марта 2023 г.

В соответствии с Положением о проведении Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций», Положением о проведении регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций», в целях выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия  с 28.03.2023 по 07.04.2023 на базе МБУ ДО г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества проходит муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» в заочной форме.

Подробнее с условиями участия вы можете ознакомиться в положении.