Проведение мониторинга первичных организаций Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

23 ноября 2022 г.

В соответствии с приказом Комитета по образованию администрации города Мурманска от 16.09.2022 года № 1780 МБУ ДО Первомайский Дом детского творчества определен в качестве муниципального ресурсного центра поддержки и развития Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в городе Мурманске.

На основании вышеуказанного приказа Комитета МБУ ДО Первомайскому ДДТ поручено организовать проведение мониторинга численности образовательных организаций, являющихся членами первичных организаций Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и участия в федеральных проектах РДШ.

Сбор информации для мониторинга осуществляется ежемесячно педагогами-организаторами МБУ ДО Первомайского ДДТ Тумаровой Т.А., Умновой Л.Б. (53-46-60, pedorgpddt@yandex.ru).

Информация для мониторинга  заполняется посредством загрузки данных

через Гугл-форму https://forms.gle/p8EbmrSVKHbuVqkQA   ежемесячно до 25 числа.