О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

2 ноября 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 24.10.2022 №2147, в целях вовлечения обучающихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия своего края, национальных традиций народов России, направленную на патриотическое воспитание детей и молодежи, удовлетворение их индивидуальных и коллективных потребностей в интеллектуальном и духовно-нравственном развитии с 20.10.2022 по 15.11.2022 на базе МБУ ДО Первомайского ДДТ проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Работы принимаются до 07.11.2022.

Подробная информация в положении