17 октября 2022 г.

В целях популяризации деятельности активистов детских общественных, волонтерских объединений и первичных организаций общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», 20.10.2022 в 15-00 на базе МБУ ДО г. Мурманска Первомайский ДДТ (ул.Баумана, 44) состоится  «Сбор активистов детских общественных, волонтёрских объединений и первичных организаций Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Заявки для участия в сборе принимаются до 18.10.2022 (включительно) на электронную почту pedorgpddt@yandex.ru