Итоги городского конкурса школьных видеороликов «Знакомый сердцу уголок», посвященный Дню рождения города Мурманска.

11 октября 2022 г.

С 12.09.2022 по 23.09.2022 на базе Первомайского дома детского творчества, с целью формирования гражданско-патриотического сознания детей, любви к малой родине, уважения ее культурного и исторического наследия, среди обучающихся 1-11 классов образовательных организаций города проведен конкурс видеороликов «Знакомый сердцу уголок», посвященный 106-летию нашего любимого, родного Мурманска (приказ комитета по образованию администрации города Мурманска от  23.08.2022  №1531).

В конкурсе приняли участие 61 обучающийся из 19 образовательных учреждений города Мурманска.

Список победителей

(приказ Комитета по образованию города Мурманска от 07.10.2022 № 1997)

Номинация «Видеоэкскурсия «Там за Полярным кругом»

1 возрастная категория (8-10 лет)

1 место: Афзалов Тимур, МБОУ г. Мурманска СОШ №41, педагог: Корсакова Т.А.

2 место: Фурман Алиса, МБОУ г. Мурманска «Гимназия №2», педагог: Сиротина С.В.

3 место: Маров Алексей, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Виноградова О.А.

2 возрастная категория (11-14 лет)

1 место: Иванова Леа, МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1», педагог: Крылова Т.В.

2 место: Аспер Артем, МБУ ДО г. Мурманска Первомайский ДДТ, педагог: Курзоватова О.А.

3 место: Пынзарь Игорь, МБОУ МПЛ, педагог: Щербакова Ж.Н.

Коллективные работы

1 место: Творческий коллектив (Ветрова А., Седельникова В., Бей Э.), МБОУ г. Мурманска СОШ №49, педагог: Попова П.В.

2 место: Творческий коллектив, МБОУ г. Мурманска СОШ №20, педагог: Белая Л.О.

3 место: Творческий коллектив (Кузнецов М., Михальчук Д., Ярковский А.), МБОУ г. Мурманска ООШ № 58, педагог: Мазун Л.И.

Номинация «Видеоткрытка «Я люблю здесь бывать»

1 возрастная категория (8-10 лет)

1 место: Морозов Дмитрий,  МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8», педагог Набиуллина В.В.;

Тумаров Александр, МБОУ г. Мурманска СОШ №27, педагог: Архипова Т.В.

2 место: Костров Тимофей, МБОУ г. Мурманска СОШ №27, педагог: Николаева А.Ю.

3 место: Русаков Михаил, МБОУ г. Мурманска «ММЛ», педагог: Савина И.А.; Самохвалова Ульяна, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Виноградова О.А.

2 возрастная категория (11-14 лет)

1 место: Леонтьев Евгений, филиал НВМУ в г. Мурманске, педагог: Таланова Е.В.

2 место: Курзоватова Анастасия, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Петухова А.И.

3 место: Алимирзаев Амирхан, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Секушина Л.С.; Фомичева Камилла, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Леонова О.В.; Алимирзаева Алина, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Хоменко Н.М.

3 возрастная категория (15-17 лет)

1 место: Тулинова Екатерина,  МБОУ г. Мурманска «Гимназия №6», педагог: Калинина Е.В.

2 место: Лозюк Иван, МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Хоменко Н.М.

Коллективные работы

1 место: Творческий коллектив (Сысоева-Галиева В., Скворцов Я., Ворожцова П.),  МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 40», педагоги: Гусева Н.О., Гайжаускене С.Ю.; Творческий коллектив (Абасова А., Ковалева А., Семенова А.),  МБОУ г. Мурманска СОШ №41, педагог: Корсакова Т.А.; Семейная работа Фомин Олег, Фомина Наталья Александровна, МБОУ г. Мурманска СОШ №20, педагог: Белая Л.О.

2 место: Творческий коллектив, МБОУ г. Мурманска ООШ № 26, педагоги: Никитина К.А., Быстрова Ю.А.; Творческий коллектив (Серебренников Т., Агеев К., Хлебопашенко Е.), МБОУ г. Мурманска ММЛ, педагог: Олексюк К.В.

3 место: Творческий коллектив (Ивленко В., Ивленко Д.), МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», педагог: Хоменко Н.М.; Творческий коллектив (Агаркова А., Васильева А.), МБОУ г. Мурманска СОШ №31, педагог: Южакова Е.Д.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников!

Желаем новых творческих побед!