Городская акция видео открыток «Мой герой»

23 апреля 2022 г.

С 20.04.2022  года, в целях формирования и развития чувств патриотизма, уважения к историческому прошлому своей Родины посредством творческой самореализации детей и молодежи, на базе МБУ ДО Первомайского ДДТ стартует городская акция видео открыток «Мой герой», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди обучающихся образовательных учреждений города, в дистанционном формате.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений города Мурманска в возрасте 6-17 лет.

Акция включает в себя две номинации:

•  Видео открытка «Наша память». Принимаются видеоролики в формате avi или mp4, хронометраж до 5 минут. Видео открытка включает в себя рассказ о подвиге одного из героев ВОВ города Мурманска, снятого у одного из мемориалов города. Приветствуется использование музыкального сопровождения и театральной постановки (атрибут и костюм патриотической тематики).
  • Видео открытка «В День Победы». Принимаются видеоролики в формате avi или mp4, хронометраж до 5 минут. Видео открытка включает в себя авторское поздравление города Мурманска с 9 мая, снятое на улицах города с использованием музыкального сопровождения и фотоматериалов.

Для участия в Акции необходимо в срок до 10 мая 2022 года направить в МБУ ДО Первомайский ДДТ на адрес электронной почты pedorgpddt@yandex.ru с пометкой «Мой герой» следующие материалы:

• заявку в форматах DOC./DOCX. и PDF (Приложение №3);
  • согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника (Приложение №4);
  • согласие на обработку персональных данных педагогического работника (Приложение №5);
  • конкурсные материалы (в формате avi или mp4).