Городской литературно-музыкального вечер «Чернильное сердце», посвященный Дню книги

14 апреля 2022 г.

Городской литературно-музыкальный вечер «Чернильное сердце» проводится   комитетом по образованию администрации города Мурманска совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования г. Мурманска Первомайским Домом детского творчества дистанционно 23.04.2022 в 15:30 в группе ВКонтакте https://vk.com/public172225588 в формате видеофильма.

К участию в литературно-музыкальном вечере «Чернильное сердце» приглашаются обучающиеся 7-11 классов образовательных учреждений города Мурманска.

Участникам предлагается создать видеоролик - «Бук-трейлер» (рассказ в произвольной художественной форме о какой-либо книге) к любимой книге (произведению) по предложенной тематике:

• «Классика для сладкоежек» (произведения, считающиеся образцовыми для той или иной эпохи);
  • «Бестселлер на десерт» (популярная книга, бестселлер 2018-2022 гг.);
  • «Книги, забытые на вкус» (любимые книги, опубликованные с 1900 по 2015 гг.).

Видео предоставляется в формате avi или mp4, хронометраж до 5 минут. Работы, заявка и согласия принимаются до 18 апреля 2022 года включительно на электронную почту оргкомитета: pedorgpddt@yandex.ru