Городской антикоррупционный квест «Мир без коррупции»

23 марта 2022 г.

Городской антикоррупционный квест «Мир без коррупции» проводится комитетом по образованию администрации города Мурманска совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования г. Мурманска Первомайским Домом детского творчества в рамках реализации информационно-просветительских и профилактических мероприятий антикоррупционной направленности.

К участию в квесте приглашаются команды обучающихся 7-11 классов в составе до 5 человек и 1 руководитель команды (не моложе 21 года).

Квест проводится 13 апреля 2022 г. на территории г. Мурманска (согласно маршрутному листу). Регистрация и инструктаж участников проводится дистанционно (о любых изменениях формы проведения будет сообщено дополнительно).