Городской конкурс социальной экологической рекламы «Сохраним Планету! – Сохраним будущее!»

23 марта 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 27.01.2022 № 197 «О реализации в образовательных учреждениях города Мурманска городского образовательно-экологического проекта «Выздоравливай, Планета!», в целях развития и совершенствования деятельности образовательных учреждений по экологическому воспитанию  с 10 марта 2022 года по 29 апреля 2022 года  на базе МБУ ДО Первомайского ДДТ проводится городской конкурс социальной экологической рекламы «Сохраним Планету! – Сохраним будущее!».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов образовательных учреждений г. Мурманска как в качестве индивидуальных участников, так и коллективы авторов (не более 3-х человек).