Итоги городского дистанционного слёта волонтеров «Дорогою добра»

18 марта 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 22.02.2022 № 427 «О проведении городского слёта волонтёров «Дорогою добра» для обучающихся 7-11 классов образовательных учреждений города Мурманска» в целях развития волонтёрского движения школьников на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества 03.03.2022 в дистанционном формате прошёл городской слёт волонтёров, в котором приняли участие 21 обучающийся 7-11 классов из 5 образовательных учреждений г. Мурманска.

Список участников

городского слета волонтёров «Дорогою добра»

1. Волонтёрское объединение «Клевер», МБОУ г. Мурманска СОШ № 56 (Нестерова А.Д., Петрова Э.С., Панимаскина М.Э., Егошин Н.С.,  Красофская С.А., педагог: Полевая В.Л.)

2. Волонтерское объединение «ЮнЭко», МБОУ «Кадетская школа города Мурманска» (Пейт Д.С., Лютов А.С., Мамедов Р.С., Стороженко В.А., педагог: Бурак А.А.)

3. Волонтерское объединение «ЛапУсики», МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1» (Ларина А.Д., Немкина К.В., Пастухов В.Е., педагог: Пучнина Е.В.)

4. Волонтерское объединение «Никто, кроме нас», МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 7» (Рыбакина М.Д., Юдина Э.Н., Гулевич А.С., Цыт О.А., Леващенко А.А., педагог: Юдина М.А.)

5. Клуб старшеклассников «Прорыв», МБУ ДО Первомайский ДДТ (Зельманчук М.С., Провилов Н.К., Борзая В.П., Хлебородова А.С., педагог: Умнова Л.Б.)