Итоги городской дистанционной игры-квиза «Наше будущее»

9 марта 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 22.02.2022 № 421 «О проведении городской дистанционной игры-квиза среди обучающихся образовательных учреждений города Мурманска «Наше будущее», посвященной Дню молодого избирателя», в целях повышения правовой культуры молодых избирателей (обучающихся) образовательных учреждений города Мурманска, на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества 28.02.2022 прошла городская дистанционная игра-квиз «Наше будущее», посвященная Дню молодого избирателя.

В мероприятии приняли участие 17 команд из числа обучающихся 9-11 классов 9 образовательных учреждений г. Мурманска.

Список победителей

городской дистанционной игры-квиза «Наше будущее»

1 место:

1. Команда «Будущее страны», МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 (Елизаров Алексей, Бороденков Денис, Житный Александр, педагоги: Тарасова Н.Ф., Грунина М.Е.)

2. Команда «Молодые избиратели», МБОУ г.Мурманска СОШ № 42 (Кулькова Екатерина, Мигунова Надежда, Шаверина Дарья, Баранова Мария, Борщевская Алина, педагоги: Турбина Д.Р., Захарова А.Ю.)

3. Команда «Пульс», МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 (Гладков Артём, Власенко Кристина, Тумаринсон Милана, педагог: Маныкина О.О.)

2 место:

1. Команда «#ШколаАктива5», МБОУ г. Мурманска СОШ № 5 (Чурикова Анастасия, Лучшев Михаил, Нестеров Илья, Кокшаров Дмитрий, Поединщикова Анна, педагог: Канатчиков Д.А.)

2. Команда «Правоборцы», МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 (Стонис Мария, Подскочая Полина, Куликова Анастасия, Логинова Полина, Анкудинова Елизавета, педагог: Омельченко И.А.)

3 место:

1. Команда «Прорыв», МБУ ДО Первомайский ДДТ (Ильин Денис, Рыбка Надежда, Хлебородова Арина, педагог: Умнова Л.Б.)

2. Команда «Спасатели», МБОУ «Кадетская школа города Мурманска» (Смирнов Иван, Харитонова Дарья, Рябов Максим, Сташин Ефим, педагог: Бурак А.А.)