О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

11 января 2022 г.

В целях поддержки творческой деятельности педагогических работников образовательных учреждений, выявления и распространения лучших педагогических и воспитательных практик, развития интересов, способностей, талантов обучающихся г. Мурманска и с целью обеспечения активного участия педагогов с 20 декабря 2021г. по 18 февраля 2022г. на базе МБУ ДО г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям".

Конкурс проводится  в 2 этапа:

1 этап – заочный тур до 17 января 2022 года.

Конкурсные материалы предоставляются в срок до 17 января  2022  года в адрес Оргкомитета.

Оргкомитет Конкурса до 28 января  2022 года информирует о решении жюри о результатах заочного тура и направляет приглашения для участия в очном туре Конкурса.

2 этап - очный тур с 16 по 18 февраля  2022 года проводится по отдельному графику.

Адрес Оргкомитета: г. Мурманск, ул. Баумана, д. 44, МБУ ДО  г. Мурманска Первомайский дом детского творчества, заместитель председателя оргкомитета Павлова Оксана Андреевна.

Контактный телефон: 52-46-60,  Тумарова Татьяна Алексеевна, педагог-организатор МБУ ДО г. Мурманска Первомайский ДДТ.