Выставка детского творчества «Дикие и домашние – все такие важные»

4 декабря 2021 г.

В Первомайском ДДТ с 15 ноября 2021г. по 30 ноября 2021 года была организована выставка детского творчества «Дикие и домашние – все такие важные» в рамках мероприятий, направленных на формирование ответственного отношения к животным.

Выставка проводилась с целью выявления одаренных детей и создание условий для их самореализации, а также воспитания любви к природе и животным.

Было представлено около 100 работ из следующих творческих объединений: изостудии «Веселый карандаш», «Колорит», «Солнечная палитра»; мастерские «Золушка», «Мукосолька», «Палитра ремесел», «Природа и творчество»; студия технологии и дизайна одежды «Силуэт».

Выставка проводилась в форме конкурса по номинациям: «Рисунок» и «Декоративно – прикладное искусство». Участники конкурса в своих работах проявили оригинальность, выразительность и мастерство исполнения.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами.