Итоги городского энкаунтера «Военный Мурманск», посвященного 105-ой годовщине со дня рождения города Мурманска

9 ноября 2021 г.

В соответствии с планом работы комитета по образованию администрации города Мурманска на 2021/2022 учебный год и в целях формирования гражданско-патриотического сознания, любви к малой родине, уважения ее культурного и исторического наследия у обучающихся образовательных учреждений города Мурманска, на основании приказа комитета по образованию от 23.09.2021 № 1460 в период с 11 по 22 октября 2021 года на базе МБУ ДО Первомайского Дома детского творчества был проведен городской энкаунтер «Военный Мурманск» среди обучающихся образовательных учреждений города Мурманска.

В энкаунтере приняли участие 70 обучающихся 7-11 классов (14 команд) и 15 педагогов из 11 образовательных учреждений города Мурманска (гимназия № 1, 3, 5, 9, лицей № 2, школы № 13, 20, 26, 31, 44, 57).

Список победителей и призеров городского энкаунтера «Военный Мурманск»

1 место

- Команда «Морские котики» (Герасимова В., Мужеловский М. ,Попова А.,Савельева Е. ,Султанов А.), МБОУ г. Мурманска СОШ № 13, педагоги: Корякина И.Ю., Герасимова А.В.

2 место

- Команда «Юные историки» (Вондимагнеху Д., Карельская О., Пирцхалашвили С., Никитин Ю.), МБОУ г. Мурманска СОШ №31 имени Л.В. Журина, педагог Старцева И.В.

- Команде «Идеальные незнакомцы» (Стонис М., Куликова А., Подскочая П., Подольская В., Знойкина Е.), МБОУ г. Мурманска «СОШ № 57», педагог Омельченко И.А.

3 место

- Команда «МУРМАНИТ» (Махмудова Ш., Дьяченко А., Веретельник Т., Марковская А., Балицкая В.), МБОУ г. Мурманска «СОШ № 20», педагог Белая Л.О.

- Команде «Поморы» (Крутиков В., Швырева В., Михайлов П., Рыбченко К., Пустовой Ю.), МБОУ г. Мурманска СОШ № 13, педагог Сафронова Д.В.

Список педагогов подготовивших участников городского энкаунтера «Военный Мурманск»

- Корякина И. Ю., МБОУ г. Мурманска СОШ № 13;

- Герасимова А.В. , МБОУ г. Мурманска СОШ № 13;

- Омельченко И.А., МБОУ г. Мурманска «СОШ № 57»;

- Старцева И.В., МБОУ г. Мурманска СОШ № 31им. Л.В. Журина;

- Белая Л.О., МБОУ г. Мурманска «СОШ № 20»;

- Сафронова Д.В., МБОУ г. Мурманска СОШ № 13;

- Нестерова М.А., МБОУ г. Мурманска лицей № 2;

- Ширяева Ю.А., МБОУ г. Мурманска ООШ № 26;

- Вовк О.С., МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 им. Л.В. Журина;

- Склюева О.А., МБОУ г. Мурманска СОШ № 44;

- Зиновьев Е.О., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9»;

- Ковалева М.Ю., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9»;

- Лавринович В.В., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»;

- Яковлева Д.Б., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»;

- Алимов А.А., МБОУ г. Мурманска Гимназия № 3.