Подведение итогов городского квиза "Мурманск - северная столица"

9 ноября 2020 г.

Подведение итогов городского квиза "Мурманск - северная столица"

28 октября 2020г. на базе МБУ ДО г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества состоялась дистанционная городская игра квиз «Мурманск – северная столица», посвященная Дню рождения города Мурманска.

В игре приняли участие 27 команд, объединивших 114 обучающихся 7-11 классов из 16 образовательных учреждений г. Мурманска.

В процессе игры участникам было предложено ответить на 40 вопросов, связанных с историей, географией, культурой города Мурманска. В квизе использовалось тестирование, вопросы с открытым ответом, видео и фото задачи. Участникам игры необходимо было за 1 минуту в дистанционном онлайн режиме дать ответ и внести его в электронный  бланк. Все участники успешно справились с заданиями и показали отличные результаты.

При подведении итогов победитель определялся по количеству набранных баллов, учитывалась скорость и количество правильных ответов