Новости

1 марта 2022 г.
Минпросвещения России информирует о проведении Федеральным казначейством в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов первого этапа Конкурса антикоррупционного плаката.
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации. Допускается как индивидуальное, так и групповое участие. Первый этап Конкурса в субъектах Российской Федерации проводится на площадках территориальных органов Федерального казначейства.
1 марта 2022 г.
С14 февраля 2022 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». На территории города Мурманска прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» осуществляет ГОКУ «Центр социальной поддержки населения г. Мурманска». Заявки принимаются в срок до 15 марта 2022 года.
21 февраля 2022 г.
Перечень театральных постановок, размещенных на портале Культура.рф и рекомендуемых для совместного просмотра с детьми.
21 февраля 2022 г.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения дисциплины родителей-водителей, осуществляющих перевозку детей автотранспортом, а также привлечения внимания общественности к проблемам детской дорожной безопасности в период с 14 по 28 февраля 2022 года проходит широкомасштабная акция «Ребенок – главный пассажир!».
17 февраля 2022 г.
В целях усиления работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах города Мурманска 15 февраля 2022 года в образовательных учреждениях города Мурманска организован Единый день безопасности дорожного движения.
15 февраля 2022 г.
Конкурсы в субъектах Российской Федерации проводятся на площадках территориальных органов Федерального казначейства или в других местах по согласованию с Оперативным штабом по подготовке и проведению Bсероccийcкoro антикоррупционного форума финансово-экономических органов.
9 февраля 2022 г.
Городской дистанционный конкурс-фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» проводится с целью формирование духовно-нравственных, гражданско-патриотических качеств у обучающихся, выявления, развития и поддержки талантливых детей и молодёжи в области вокального искусства с 7 февраля 2022 года по 28 февраля 2022 года.
29 января 2022 г.
С 1 сентября 2021 года началась реализация программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» .
«Пушкинская карта» - это банковский депозит на определенную сумму, которую можно потратить на билеты в музеи, на концерты, спектакли и другие культурные мероприятия.
20 января 2022 г.
Институтом коррекционной педагогики Российской академии образования подготовлен цикл онлайн консультаций по вопросам, касающимся организации домашнего пребывания, взаимодействия с близкими взрослыми, обучения и воспитания детей с интеллектуальными нарушениями, расстройствами аутистического спектра, задержкой психического развития, а также детей раннего возраста (от 0 до 3-х лет) с выявленными нарушениями развития или риском их возникновения.
12 января 2022 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2022» проводится в рамках муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2022», в целях выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи Мурманской области, а также их педагогов в сфере изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества. Конкурс является отборочным этапом для участия в региональном этапе (заочном) Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2022» Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2022».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19