"Единый день безопасности дорожного движения в МБУ ДО Первомайском ДДТ"

21 сентября 2021 г.

Травматизм при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) - одна из наиболее частых бед, которыми человечество расплачивается за удобства, обретенные с техническим прогрессом. Как уберечься пешеходу от встречи с движущимся транспортом? Опыт полиции все стран показывает, что лучший прием самозащиты от ДТП - соблюдение основных правил безопасности.

В период с 20 по 24 сентября 2021 проходит Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В МБУ ДО Первомайском ДДТ пройдет ряд профилактических и информационно-просветительских мероприятий:

21 сентября 2021 года в МБУ ДО Первомайском ДДТ проводится Единый день безопасности дорожного движения для педагогических работников, обучающихся и их родителей.

23 сентября состоится Всероссийский «родительский всеобуч» по профилактике ДТТ (онлайн):

План-схема района расположения МБУ ДО Первомайского ДДТ, пути движения транспортных средств и безопасный маршрут движения обучающихся «Дом – Дом детского творчества - дом»

Безопасная перевозка детей в автомобиле