Итоги городской акции видеооткрыток «Мой герой»

28 мая 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 18.04.2022 № 879 «О проведении городской акции видеооткрыток «Мой герой», посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в целях развития чувств патриотизма, уважения к историческому прошлому своей Родины посредством творческой самореализации детей и молодежи в период с 20.04.2022 по 13.05.2022 на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества была проведена городская акция видеооткрыток «Мой герой», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди обучающихся образовательных учреждений города Мурманска, в которой приняли участие 41 обучающийся в возрасте 6-17 лет и 21 педагог из 12 образовательных учреждений города Мурманска.

 

 

Список победителей и призёров

городской акции видеооткрыток «Мой герой»

 

Номинация «Наша память», возрастная категория 6-10 лет

1 место:

  1. Тумаров А., МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 (Руководитель: Архипова Т.В.).

2 место:

  1. Родионов М., МАДОУ г. Мурманска № 115 (Руководители:     Гершун Н.Г., Смирнова Е.В., Новожилова М.В.);
  2. Жениевская К., МБОУ г. Мурманска СОШ № 50 (Руководитель: Дементьева Л.Н.).

3 место:

  1. Канева Л., МБУ ДО Первомайский ДДТ (Руководитель:                 Бурдина Е.Е.);
  2.  Постоюк М., МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 (Руководитель: Андреева Е.А.).

 

Номинация «Наша память», возрастная категория 11-13 лет

1 место:

  1. Аспер А., МБУ ДО Первомайский ДДТ, (Руководитель: Курзоватова О.А.).

2 место:

  1. Касьянов А., Лепская Т., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 6» (Руководитель: Киршина М.Н.).

3 место:

  1. Баранов К., МБОУ г. Мурманска СОШ № 44 (Руководитель: Симоненко Е.О.);
  2. Саватеева К., МБОУ г. Мурманска СОШ № 21 (Руководитель: Шмидович Н.В.).

 

Номинация «Наша память», возрастная категория 14-17 лет

1 место:

1. Гуричева Д., Зельманчук М., Рыбка Н., МБУ ДО Первомайский ДДТ, (Руководитель: Умнова Л.Б.).

 

Номинация «В День Победы», возрастная категория 6-10 лет

1 место:

1. Зайнашев Т., Моцная В., Комарова К., Зайчиков А., Соснин М., МБДОУ г. Мурманска № 18 (Руководители: Самохвалова О.Б.,                       Каленик Е.В.).

 

 

2 место:

1. Иголкин Л., Иголкина З., МАДОУ г. Мурманска № 115 (Руководители: Гершун Н.Г., Смирнова Е.В., Новожилова М.В.).

 

3 место:

1. «Логопедическая группа», МБДОУ г. Мурманска № 108 (Руководители: Лялихова И.М., Юлдашева Н.И.).

Наверх