Итоги городской эстафеты на местности по местам боевой славы города-героя Мурманска "Лабиринт"

17 мая 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 11.04.2022 № 812 «О проведении городской эстафеты на местности по местам боевой славы города - героя Мурманска «Лабиринт», в целях социализации и воспитания гражданственности, патриотизма и любви к родному городу, на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мурманска Первомайского Дома детского творчества с 27.04.2022 по 06.05.2022 прошла городская эстафета на местности по местам боевой славы города – героя Мурманска «Лабиринт».

В мероприятии приняли участие 67 обучающихся 7-11 классов и 12 педагогических работников из 9 общеобразовательных учреждений города Мурманска. Участники городской эстафеты продемонстрировали высокий уровень знаний истории родного края, проявили смекалку и творческий подход к выполнению заданий, слаженную работу в команде.

Список победителей и призёров городской эстафеты на местности по местам боевой славы города – героя Мурманска «Лабиринт»

1 место:

1. Команда «Звезда», МБОУ г. Мурманска СОШ № 44 (Белинов А.А., Донцу К.К., Дуботолкин В.Д., Гуржас В.В., Овсянникова А.А., Коморченко Г.А., Чернова К.Е. Руководитель: Симоненко Е.О.);

2. Команда «Северный вектор», МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 (Невзоров Р.М., Абдулаева П.А., Почапский Р.С., Молостова К.А., Бархатов Д.Е., Гусев А.А., Мельков М.П. Руководитель: Миловская И.Е.).

2 место:

1. Команда «Меридиан», МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 (Асадуллаев Р.С. оглы, Кадочникова К.В., Коваленко Т.А., Федотова К.В., Винокуров П.В., Полунин М.Е., Рудяга И.В. Руководитель: Веденеева О.В.);

2. Команда «ZаПобеду!», МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 6» (Торопин В.А., Неустроева У.П., Плеханов Е.А., Коршунов Д.Д., Малявкина Е.А., Коршунов А.Д., Мотин Д.А. Руководители: Масалимова Т.А., Гардалоева Т.А.).

3 место:

1. Команда «Кадеты», МБОУ «Кадетская школа города Мурманска» (Лютов А.С., Сапунцова А.Л., Ястребова И.В., Проскурин И.П., Гарбарук Н.С., Ковердюк В.И. Руководитель: Бурак А.А.);

2. Команда «Малышарики», МБОУ «Кадетская школа города Мурманска» (Рогожникова А.К., Дубковская П.В., Алимирзаева А.А., Ясинская Д.Д., Кондрашова Н.И., Рассанов В.Н. Руководитель: Василенко С.В.).