Итоги городского конкурса детского творчества «Во времена Петра Великого…»

12 мая 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 21.02.2022 № 401 «О проведении городского конкурса детского творчества «Во времена Петра Великого…» среди обучающихся образовательных учреждений города Мурманска, посвященного 350-летию со дня рождения Петра I», в целях совершенствования патриотического воспитания обучающихся, сохранения исторической памяти в период с 03.03.2022 по 26.04.2022 МБУ ДО Первомайский ДДТ проведен городской конкурс детского творчества «Во времена Петра Великого…».

В конкурсе приняли участие 98 обучающихся 1-11 классов и 75 педагогов из 25 образовательных учреждений города Мурманска.

Список победителей и призёров

городского конкурса детского творчества «Во времена Петра Великого…»

 

Номинация «Рисунок»

1 место:

  1. Комратов А., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия №61» (педагоги: Зубович Д.Н., Тюляндина С.С.);
  2. Кравченко М., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» (педагог: Дулина Ю.И.);
  3. Булатов Д., МБОУ г. Мурманска СОШ №18 (педагог: Трофимова Ю.Д.).

 

2 место:

  1. Ситникова О., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия №24» (педагоги: Кудрявцева Н.И., Панфилова С.В.);
  2. Вологжанина А., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия №40» (педагог: Солоневич Х.И.);
  3. Козак С., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия №61» (педагоги: Баранова Г.Д., Лизавенко Е.С.);
  4. Куксов В., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия №61» (педагог: Ордина Л.В.);
  5. Пушкарев М., МБОУ г. Мурманска СОШ №13 (педагог: Несмелова О.В.);
  6. Булатова Д., МБОУ г. Мурманска СОШ №18 (педагог: Высиканец М.Л.).

 

3 место:

  1. Забирова Д., МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 (педагог: Хлобыстина Т.Ю.);
  2. Каменских А., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 24» (педагоги: Кудрявцева Н.И., Панфилова С.В.);
  3. Лысенко С., МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 (педагог: Криворучка С.В.);
  4. Бондаренко В., МБОУ г. Мурманска СОШ № 13 (педагог: Гаджимагомедова З.Ф.);
  5. Пену Л., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 24» (педагоги: Ковтун М.В., Захарова Ю.А.);
  6. Зыкова А., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» (педагог: Бабаева С.Р. кызы);
  7. Ханнолайнен С., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 24» (педагоги: Ковтун М.В., Захарова Ю.А.).

 

Номинация «Художественное слово»

Лауреат I степени:

  1. Плаунов К., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №8» (педагоги: Вощук Е.И., Марютина Н.В.);
  2. Агеев М., МБОУ г. Мурманска СОШ №41 (педагог: Снежко Г.Н.);
  3. Нефёдов Г., Филиал НВМУ в г. Мурманске (педагог: Таланова Е.В.).

 

1 место:

  1. Ермошин Д., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №3» (педагоги: Пономаренко Е.С., Гаврющенко В.М.);
  2. Богомолова П., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» (педагог: Маркитан В.Д.);
  3. Ерохин М., МБОУ г. Мурманска «Лицей №2» (педагог: Цитович А.А.);
  4. Хаустова А., МБОУ г. Мурманска «Лицей №2» (педагог: Смирнова Ю.А., Цитович А.А.);
  5. Касьянов А., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №6» (педагог: Покатина Л.В.);
  6. Журавлёв К., Филиал НВМУ в г. Мурманске (педагоги: Привалова О.В., Таланова Е.В.).

 

2 место:

  1. Городилова В., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» (педагог: Богза Ю.И.);
  2. Сухая С., МБОУ г. Мурманска «Лицей №2» (педагоги: Смирнова Ю.А., Цитович А.А.);
  3. Суденко К., филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Минобороны РФ» в г. Мурманске (педагог: Калита А.О.);
  4. Мирзоева Р., МБОУ г. Мурманска СОШ №18 (педагог: Кубракова С.Ю.);
  5. Калябина О., МБОУ г. Мурманска СОШ №56 (педагог: Полевая В.Л.);
  6. Маслова М., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №7» (педагог: Зотова М.В.);
  7. Столярова В., МБОУ «Кадетская школа города Мурманска» (педагог: Секушина Л.С.);
  8. Лепская Т., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №6» (педагог: Покатина Л.В.);
  9. Борзая В., Тумаров А., МБУ ДО Первомайский ДДТ;
  10. Цыганкова Е., МБУ ДО Первомайский ДДТ (педагог: Васильева А.В.);
  11. Николаев С., МБУ ДО Первомайский ДДТ (педагог: Курзоватова О.А.);
  12. Бурлакова В., МБОУ г. Мурманска СОШ №27 (педагог: Станько В.Д.).

 

3 место:

  1. Байер Ю., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №3» (педагог: Мирошниченко А.Д.);
  2. Гаджиев А., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №3» (педагоги: Пономаренко Е.С., Гаврющенко В.М.);
  3. Сивун П., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №7» (педагог: Адамович В.И.);
  4. Федулина А., МБОУ г. Мурманска СОШ №5 (педагог: Насадюк Е.А.);
  5. Николаев Я., МБОУ г. Мурманска СОШ №20 (педагог: Рогозина Н.В.);
  6. Кожевникова А., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия №24» (педагог: Дзюба А.С.);
  7. Сергеенков Д., МБОУ г. Мурманска СОШ №13 (педагог: Сидорина Т.А.);
  8. Тюлюкин Д., МБОУ г. Мурманска СОШ №13 (педагог: Голубева О.В.);
  9. Лебедева К., МБОУ г. Мурманска СОШ №41 (педагог: Хлобыстина Т.Ю.).

 

Номинация «Эссе»

1 место:

  1. Шендеров И., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» (педагог: Цыбульская Ю.В.);
  2. Николаева Д., МБОУ г. Мурманска ООШ №16 (педагог: Богачёва Л.С.);
  3. Крутиков В., МБОУ г. Мурманска СОШ №13 (педагог: Сидорина Т.А.);
  4. Цветкова Е., филиал МБОУ г. Мурманска СОШ №27 (педагоги: Неустроева И.А., Клюшина С.Х.).

 

2 место:

  1. Кнаус В., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» (педагог: Горбачева Е.Г.);
  2. Клейменов Д., МБОУ г. Мурманска ООШ №16 (педагог: Богачёва Л.С.);
  3. Амрахов И., МБОУ г. Мурманска СОШ №5 (педагог: Насадюк Е.А.).

 

3 место:

  1. Дундин Р., МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» (педагог: Горбачева Е.Г.).
Наверх