Итоги городского конкурса социальной экологической рекламы «Сохраним Планету! – Сохраним будущее!»

12 мая 2022 г.

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 24.02.2022 № 437 «О проведении городского конкурса социальной экологической рекламы «Сохраним Планету! – Сохраним будущее!» среди обучающихся образовательных учреждений города Мурманска в рамках городского образовательно - экологического проекта «Выздоравливай, Планета!», в целях развития и совершенствования деятельности образовательных учреждений по экологическому воспитанию, на базе МБУ ДО Первомайского ДДТ в период с 10.03.2022 по 29.04.2022 проведен городской конкурс социальной экологической рекламы «Сохраним Планету! – Сохраним будущее!».

В конкурсе приняли участие 62 обучающихся 1-11 классов и 21 педагог из 15 образовательных учреждений города Мурманска.

Список победителей и призёров

городского конкурса социальной экологической рекламы

«Сохраним Планету! – Сохраним будущее!»

 

Номинация «Видеоролик»

1 место:

  1. Васильева Д., Васильева Т., Веселова М., Зверева Д., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5» (педагог: Томецкая М.М.).

 

2 место:

  1. Катушкина И., Лукасевич В., Саламова У., Станько А., МБОУ г. Мурманска СОШ № 34 (педагог: Касьянова Л.А.).

 

3 место:

  1. Иванова К., Скубрий О., МБОУ г. Мурманска СОШ № 13 (педагог Петрова Т. А.).

 

Номинация «Буклет»

1 место:

  1. Афзалов А., Абасова А., МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 (педагог: Корсакова Т.А.);
  2. Пискунова Д., МБОУ г. Мурманска СОШ № 36 (педагог: Клейменова Л.Н.).

 

2 место:

  1. Цабулин А., МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 24» (педагоги: Кудрявцева Н.И., Панфилова С.В.);
  2. Горбанев Р., МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 (педагог: Корсакова Т.А.).

 

3 место:

  1. Загарина В., МБУ ДО Первомайский ДДТ (педагог: Пюльзю К.А.);
  2. Кузнецова С., МБУ ДО Первомайский ДДТ (педагог: Пюльзю К.А.).

 

Номинация «Аудиоролик»

1 место:

  1. Маряшова У., МБОУ г. Мурманска СОШ № 57, (педагог: Аврова Д.Н.);
  2. Меликян Е., МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 (педагог: Аврова Д.Н.).

 

2 место:

  1. Беликова В., МБОУ г. Мурманска МПЛ (педагог: Лебедева Н.Н.).

 

3 место:

  1. Ширяева А., МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1» (педагог: Конченко А.А.);
  2. Абдуллаев Р., МБОУ г. Мурманска СОШ № 50 (педагог: Сабитова А.Ю.).

 

Наверх