Городская эстафета на местности по местам боевой славы города - героя Мурманска «Лабиринт»

14 апреля 2022 г.

Городская эстафета на местности по местам боевой славы города-героя Мурманска «Лабиринт»  проводится с 27 апреля 2022 года по 6 мая 2022 года комитетом по образованию администрации города Мурманска совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования г. Мурманска Первомайским Домом детского творчества.

Эстафета состоит из трех блоков заданий:

Первый блок включает в себя зашифрованные вопросы об истории, культуре города. Ключ к расшифровке прилагается. Командам необходимо расшифровать вопросы и ответить на них. За каждый правильный ответ команда получает призовой балл.

Второй блок заданий включает в себя вопросы о Мурманске, ответ на которые нужно сфотографировать. За каждый правильный ответ команда получает призовой балл.

Третий блок включат в себя творческое задание. Команды должны создать фотоколлаж (в электронном виде) на тему «Мурманск - город творчества». Допускается использование только своих, авторских фотографий, сделанных в период проведения эстафеты. Возможна обработка фото в графических редакторах.

Работы оцениваются по 10 бальной системе.

Для участия в Эстафете команды должны предоставить заявку в электронном виде до 25 апреля на почту оргкомитета pedorgpddt@yandex.ru с пометкой «Лабиринт. Заявка».