Результативность участия педагогов в профессиональных конкурсах, популяризации педагогического опыта в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Официальное название мероприятия и его организатора

Ф.И.О. педагога 

Форма представления опыта

 

Результаты (место, публикация)

Муниципальный уровень

1

Городской практикум

«Квест как одна из форм организации внеурочной деятельности обучающихся»

МБУ ДО ПДДТ

 

Семенова Л.Б. 

Мастер-класс по проведению квеста 

 Сертификат

 

Лустина Л.В. 

Выступление на практикуме «Квест как эффективная форма организации внеурочной деятельности обучающихся»

Сертификат

 

2

Городской экологический проект «Будущее за Арктикой»,

МБУ ДО ПДДТ

Семенова Л.Б.

Проведение видеолектория 

Благодарность

3

Городской экологический проект «Будущее за Арктикой»

МБУ ДО ПДДТ

Плотникова В.В.

Проведение видеолектория 

Благодарность

Региональный уровень

1

Региональный конкурс авторских балетмейстерских работ «ХореоГрафика»

Шульженко Н.А.

Представление балетмейстерской работы

Лауреат

1 степени

2

Методический семинар по эстрадно-джазовому вокалу в рамках II регионального конкурса эстрадного пения «Звездная радуга»

Якимович О.Н.

Участие

Свидетельство

3

 Региональная научно-практическая конференция «Дополнительное образование – территория возможностей для развития талантов и одаренности детей»,  ГАУДО МО МОЦДО «Лапландия»

Лустина Л.В. 

Участник 

Сертификат участника 

4

Новогодний праздник «Елки эколят – Молодых защитников природы», ГАУ ДО МО МОЦДО «Лапландия»

Лустина Л.В.  

Проведение площадки «Экоматематика» 

Сертификат участника 

5

Региональный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики РФ и МО среди обучающихся ОО. ГАУ ДО МО МОЦДО «Лапландия»

Бавтрушова В.А.

Член жюри

Свидетельство

6

Региональный этап Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей  «Педагогическая планета 2020», посвященного творчеству В.Сухомлинского

Бавтрушова В.А.

Номинация «Сердце отдаю детям»

Эссе «Букет моей жизни»

Диплом за 1 место

 

7

Курсы повышения квалификации в ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Громова А.В.

Опыт практических результатов по теме: «Развитие художественного вкуса учащихся на занятиях декоративно – прикладным творчеством»

Свидетельство

8

Курсы повышения квалификации в ГАУДПО МО «Институт развития образования»

МаркинаН.И.

Открытое занятие по теме: «Развитие познавательной активности у учащихся на занятиях изобразительным искусством»

Свидетельство

9

Курсы повышения квалификации в ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Скороходова Н.С.

Открытое занятие по теме: «Развитие творческого мышления у учащихся на занятиях изобразительным искусством в условия организации дополнительного образования»

Свидетельство

10

Семинар «Актуальные вопросы реализации сетевого образовательного проекта «Юный полярник» на территории Мурманской области, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Маркина Н.И.

Пюльзю К.А.

Мастер – класс «Северная народная кукла»

Свидетельство

 

Всероссийский уровень

1

Всероссийский дистанционный конкурс учебно-образовательных материалов «Образование-2020»,

ЦПИ им. К. Ушинского «Новое образование», www.piram2000.ru

Орлова Е.А.

Методическое пособие «Создание оптимальных условий для развития творческого потенциала участников детского хореографического коллектива»

Лауреат

1 степени

2

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Хрустальная сова -2020», ЦПИиРО «Новый Век», www. vek 2000.ru

Курзоватова О.А.

Сценарий познавательной игры «Знаем правила движенья как таблицу умноженья!»

Диплом 1 степени

3

Всероссийский конкурс на лучшую образовательную программу дополнительного образования «Развитие-2020», ЦПИ им. К.Д.Ушинского «Новое образование», www.piram2000.ru

Курзоватова О.А.

Дополнительная общеразвивающая программа «Театральные секреты»

Диплом 1 степени

4

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по педагогике «Лучшая методическая разработка», ЦПИ им. Ушинского «Новое образование», www.piram2000.ru

Якимович О.Н.

Методическая разработка по теме: «Методы  и приемы развития навыков певческого дыхания»

Диплом лауреата 1 степени

5

Всероссийский педагогический конкурс «Великой Победе посвящается», сетевое издание «Педлидер», pedleader.ru

Курзоватова О.А.

Сценарий «Эту память вовек не убить»

Диплом 1 степени

6

Всероссийский интернет - конкурс «Блики творчества»,  Профессиональное сообщество педагогов-новаторов «Педагогический триумф», pedtriumf.ru

Девейкис Н.А.

Сценарий интеллектуальной игры

«Его Величество Балет!»

Диплом 1 степени

Васина Е.В.

Сценарий музыкальной гостиной

«П.И. Чайковский – выдающийся мастер балетного искусства»

Диплом 1 степени

7

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс докладов  «Простые истины…», ЦПИ им. Ушинского «Новое образование», www.piram2000.ru 

Хлупина З.И.

Доклад по теме: «Создание оптимальных условий для художественно-исполнительского развития участников детского музыкального коллектива»

Диплом лауреата 1 степени

8

Всероссийский конкурс на лучшую образовательную программу дополнительного образования «Калейдоскоп программ», ЦПИ им. Ушинского «Новое образование», www.piram2000.ru

Хлупина З.И.

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства»

Диплом лауреата 1 степени

Якимович О.Н.

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы вокального пения»

Диплом лауреата 1 степени

Семенова Л.Б.

Дополнительная общеразвивающая программа клуба старшеклассников «Прорыв»

Диплом лауреата 1 степени

Бурдина Е.Е.

Бавтрушова В.А.

Борисенко С.И.

Семенова Л.Б.

Скороходова Н.С.

Дополнительная общеразвивающая программа студии творческого развития «АБВГДейка»

Диплом лауреата 1 степени

Быкова О.В.

Дополнительная общеразвивающая программа «Радужная страна»

Диплом лауреата 1 степени

9

Всероссийский конкурс инновационных методических разработок «Профессионал-2020», ЦПИ им. К.Д.Ушинского «Новое образование», www.piram2000.ru

Винникова С.А.

Сценарий интеллектуальной игры «Душой исполненный полет!»

Диплом лауреата 1 степени

Васина Е.В.

Сценарий музыкальной гостиной «Рождественский подарок композитора»

Диплом лауреата 1 степени

10

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», Всероссийское СМИ «Талантоха», talantoha.ru

Якимович О.Н.

Методическая разработка по теме: «Освоение техники певческого дыхания на занятиях детского вокального коллектива»

Диплом победителя

 (1 место)

Васина Е.В.

Методическая разработка «Творческое наследие выдающихся композиторов и гитаристов»

Диплом победителя

 (3 место)

11

Публикация на сайте Всероссийского издания «Слово педагога», slovopedagoga.ru

Хлупина З.И.

«Сценарии музыкальных гостиных»

Свидетельство

12

Всероссийская педагогическая конференция «Новое образование России», www. vek 2000.ru

Хлупина З.И.

 

Доклад  «Музыкально-педагогическая диагностика как эффективное средство повышения качества образования и исполнительского мастерства участников детского музыкального коллектива»

Свидетельство

13

Онлайн- конференция «Выставка образовательных технологий BETT show. Обзор трендов» в рамках ХХ Всероссийского интернет-педсовета

Хлупина З.И.

Участие

Сертификат

14

Всероссийский педагогический конкурс от издания «Педлидер»

Лустина Л.В. 

Семенова Л.Б.

Работа «Эту память вовек не убить»

 

Диплом 1 степени

15

Всероссийский дистанционный конкурс «Мир Педагога»,

Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «МИР ПЕДАГОГА»

Антонова И.В.

Методическая разработка по теме: «Влияние информатики на развитие интеллекта младших школьников в дополнительном образовании»

Диплом лауреата 2 степени

16

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», Сетевое издание «Педагогическая практика»

Антонова И.В.

Работа в номинации «Технологии контроля успеваемости учащихся в дополнительном образовании»

Диплом победителя (2 место)

17

Публикации на сайте «Инфоурок»

Лустина Л.В. 

Эколого-познавательная игра «Заповедная Лапландия»

Свидетельство о публикации 

18

Публикации на сайте «Инфоурок»

Лустина Л.В. 

Экскурсионный маршрут «Эту память вовек не убить»

Свидетельство о публикации 

19

Публикации на сайте «Инфоурок»

Лустина Л.В. 

-Презентация игры «Голубые очи планеты 

Свидетельство о публикации 

20

Всероссийский конкурс «Фестиваль педагогического мастерства», Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета»

Быкова О.В.

Обобщение педагогического опыта по теме: «Декоративно - прикладное творчество Кольских саамов»

Диплом

 победителя

21

Всероссийский открытый творческий конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей  «Педагогическая планета 2020», посвященного творчеству В.Сухомлинского

 

Бавтрушова В.А.

Эссе «Букет моей жизни»

Диплом лауреата 3 степени

Международный уровень

1

Семинар: «Здоровьесберегающие технологии  и основополагающие принципы их применения в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС

Международный образовательно - просветительский портал «Фгос онлайн»

Антонова И.В.

Участник семинара

Сертификат

 

Результаты участия творческих коллективов в конкурсной деятельности 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Официальное название мероприятия и его организатора

Место  и срок проведения

Кол-во

участников

Результаты

(1-3 место)

1. Муниципальный уровень

1

Городская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» по профилактике наркомании среди обучающихся ОУ г. Мурманска , комитет по образованию АГМ

МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. Торцева  

Ноябрь-декабрь 2019г.

2 диплома 1 степени,

2 диплома 2 степени

2

Городской  фестиваль творческих групп «Слияние слов и движений», комитет по культуре и искусству МО

 Ноябрь 2019г.

МАУК «Кольский районный центр культуры»

13

Дипломы 1 и 2 степени

3

Конкурс детских рисунков, проводимого АО «Мурманский морской рыбный порт» к 85-летию  предприятия

ММРП

Май – сентябрь 2019г.

58

3 диплома за 1 место, 2 диплома за 2 место, диплом за 3 место

4

Городской конкурс ДПИ «Ярмарка ремесел», комитет по образованию АГМ

МБУ ДО П ДДТ

 Ноябрь 2019г.

5

4 диплома победителя

5

Городской фестиваль детского творчества «В семье единой мурманчан», комитет по образованию АГМ

МБУ ДО Г. Мурманска им.А. Торцева

Ноябрь 2019г.

1

Диплом за 3 место

6

Муниципальный конкурс компьютерных проектов в области социальной рекламы «Мы и мир», комитет по  образованию АГМ

ГИМЦ РО  Ноябрь  2019г.

5

Диплом победителя,

 2 диплома призеров

7

Городской конкурс социальной рекламы «Жизнь вне зависимости»  по профилактике наркомании среди обучающихся,

комитет по образованию АГМ

МБУ ДО ПДДТ

Декабрь 2019г.

15

2 диплома за 2 место, 2 диплома за 3 место

8

Открытая городская выставка детского изобразительного творчества «Портрет мужества», комитет по  образованию АГМ

МАУДО ДДТ им. Бредова

Ноябрь – декабрь 2019г.

7

3 диплома победителя

9

Городской фестиваль народного песенного, хореографического и декоративно-прикладного творчества  «Русские узоры», комитет по  образованию АГМ

МАУДО ДДТ им. Бредова

Январь 2020г.

 

5

4 диплома за 1 место, 4 диплома за 2 место, диплом за 3 место

10

Городская выставка детского изобразительного творчества «Сказки Северного сияния», комитет по  образованию АГМ

МАУДО ДДТ им. Бредова

Февраль 2020г.

 

 

15

7 дипломов лауреата

11

Конкурс эскизов оформления почтовой продукции «Безопасная дорога к Деду Морозу», комитет по  образованию АГМ

МАУДО ДДТ им. А. Бредова

Декабрь 2019- февраль 2020г.

13

4 диплома за 2 место, 4 диплома за 3 место

12

Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Салют, Победа!» в рамках городского фестиваля «Имя звонкое твое – Победа!», комитет по  образованию АГМ

МБУ ДО ПДДТ

Март – апрель 2020г.

11

11 дипломов лауреата

13

Муниципальный  конкурс школьников по информационным и компьютерным технологиям «Цифровой берег – Мурманск»,

комитет по  образованию администрации г.Мурманска

ГИМЦ РО 

Март 2020г.

2

Диплом победителя

14

Муниципальный конкурс по информационной безопасности для детей в сети Интернет, комитет по  образованию АГМ

ГИМЦ РО 

Март 2020г.

2

Диплом призера

15

Городской экологический проект «Будущее за Арктикой», конкурс рисунков «В краю северного сияния», комитет по  образованию АГМ

МБУ ДО ПДДТ

Март 2020г.

4

Диплом победителя

16

Муниципальная выставка ДПТ, изобразительного искусства и проектов по технологии «Северный морской путь: история,  настоящее, будущее», комитет по образованию АГМ, ГИМЦ РО 

Ноябрь 2019г.

МБОУ г. Мурманска «СОШ №43»

 

4

Дипломы за 1, 2, и 3 место

 

17

Городской конкурс хореографического искусства «Весна Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, комитет по образованию АГМ

Март 2020г.

МБУ ДО ПДДТ

17

2 диплома лауреата 1 степени, 2 диплома лауреата 2 степени

18

Городской литературно-патриотический

фестиваль «Огонь войны души не сжег», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., комитет по образованию АГМ

Март - апрель 2020г.

МБОУ «Гимназия№8»

 

35

2 диплома 1 степени

2. Региональный уровень

1

Областной фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети» Министерство образования и науки МО, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Октябрь 2019г.

5

Диплом за 2 место

2

Образовательно - воспитательная акция «Детство  территория добра и порядка», Комитет по культуре и искусству МО, ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова»

ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова»

Октябрь - ноябрь 2019г.

22

Диплом лауреата

3

Областной конкурс детского творчества «С любовью к маме», Комитет по культуре и искусству МО, ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова»

ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова»

Ноябрь 2019г.

23

2 диплома лауреата

4

Областные экологические выставки – конкурсы детских творческих работ «Зимняя сказка» и «Природа глазами детей», Министерство природных ресурсов  и экологии Мурманской области

МГОУНБ

Декабрь 2019г.

 

 

19

4 диплома за 1 место, 4 диплома за 2 место, диплом за 3 место

5

Открытый конкурс – выставка технического творчества «Твори, выдумывай, пробуй!»

Управление образования администрации Кольского района МО

МОУ ДО ДЮЦ Кольского района

Февраль 2020г.

1

Диплом за 3 место

6

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

ГАУ ДОМО «МОЦДО «Лапландия»

ГАУ ДОМО «МОЦДО «Лапландия»

Ноябрь-декабрь 2019г. 

Сертификат участника 

7

Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»,  ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

ГАУ ДОМО «МОЦДО «Лапландия»

Октябрь-декабрь 2019 г.

Диплом за 2 место, сертификат участника 

8

Областной конкурс-фестиваль хореографического искусства «Звездный дождь», МОиН МО

Февраль2020г.

26

Диплом лауреата 1 степени, диплом 2 степени

9

Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2019» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Сентябрь 2019г.

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

1

Диплом  за 1 место

10

Экологическая выставка «Зимняя сказка»,

Министерство природных ресурсов  и экологии Мурманской области

Декабрь 2019г.

МБУК «Дом культуры «Первомайский»

5

Специальный диплом

11

X областной конкурс чтецов «Мир удивительный, волшебный, восхитительный», комитет по культуре АГМ

Ноябрь 2019г.

ГОБУК «МОДЮБ»

4

Диплом 1 и 2 степени

12

Открытый районный конкурс социальных роликов, компьютерных плакатов и презентаций «Альтернатива», Управление образования администрации Кольского района МО

Декабрь 2019г.

МОУ ДО ДЮЦ Кольского района

5

Диплом за 1 место

13

Региональный этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы - 2020», МОиН МО

Февраль 2020г.

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

3

6 дипломов 1 степени, 7 дипломов 2 степени, диплом 3 степени

14

Региональный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России-2020», МОиН МО

Март 2020г.

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

5

Дипломы 1, 2 и 3 степени

15

Региональный этап Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир!», МОиН МО

Март 2020г.

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

12

Диплом 1 степени

16

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета»

Апрель 2020г.

г. Мончегорск

 

50

18 дипломов 1 степени, 6 дипломов 2 степени

17

Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства и ДПТ «Палитра ремесел», «Живая традиция», МОиН МО

 

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Март 2020

7

2 диплома за 2 место,

4 диплома за 3 место

18

Областной конкурс художественного слова «Равнение на Победу!», комитет по культуре АГМ

Апрель 2020г.

ГОАУК «МОДКиНТ им. Кирова»

10

Дипломы 2 и 3степени

3. Всероссийский

1

Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2019», Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета»

Сентябрь 2019г.

г. Москва

 

10

5 дипломов лауреата

2

III Всероссийский героико - патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», Министерство РФ по Го и ЧС

Июль – октябрь 2019г.

г.Москва

1

Диплом победителя

3

Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного Всемирному дню защиты животных,

ВОО ВТОО «Союз художников России»

Ноябрь 2019г.

г. Волгоград

16

6 диплома за 2 место, 8 дипломов за 3 место

4

Всероссийский конкурс «Педагогические инновации», Сетевое издание «Педагогические инновации», Педагогические инновации.РФ 

Ноябрь 2019г.

г.Москва 

 1

Диплом победителя 

5

Всероссийский конкурс детского 6творчества «Путешествие со сказкой», ООО «Академия развития творчества «АРТ-талант»

Декабрь 2019г.

г. Санкт-Петербург

 

5

3 диплома за 1 место, диплом за 2 место, диплом за 3 место

6

Всероссийский конкурс детского творчества «Здравствуй, гостья Зима!», ООО «Академия развития творчества «АРТ-талант»

Декабрь 2019г.

г. Санкт-Петербург

 

2

2 диплома за 1 место

7

Всероссийский конкурс детского творчества «В ожидании Нового года», ООО «Академия развития творчества «АРТ-талант»

Декабрь 2019г.

г. Санкт-Петербург

 

10

10дипломов за 1 место

8

Всероссийская познавательная викторина для детей «Интеллектуальная викторина». Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога»

Декабрь 2019г.

г. Москва

1

Диплом лауреата 1 степени

9

Всероссийский педагогический  конкурс «Педлидер» 

Январь 2020г.

г. Москва

2

2 диплома  за 1 место

10

Всероссийский конкурс чтецов «Читают дети обо всем на свете», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение»

Октябрь 2019г.

г. Москва

4

4 диплома лауреата 1 степени

11

X Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Свобода творчества», Центр гражданского образования «Восхождение»

Ноябрь 2019г.

г. Москва

4

4 диплома лауреата 1 степени

12

Всероссийский интернет - конкурс музыкального искусства для педагогов и обучающихся «Музыкальная капель», Профессиональное сообщество педагогов-новаторов «Педагогический триумф», pedtriumf.ru

Февраль 2020г.

г. Курган

8

Диплом 1 степени

13

Всероссийский конкурс чтецов «Будто был я вчера на войне…», Международный информационно-образовательный центр развития «Диплом педагога»

Февраль 2020г.

г. Москва

3

3 диплома лауреата 1 степени

14

Всероссийский конкурс «О подвигах, о доблести, о славе!»,

Март 2020г.

г. Москва

3

3 диплома лауреата 1 степени

15

Всероссийский интернет- конкурс для детей «Триумф детства», Профессиональное сообщество педагогов-новаторов «Педагогический триумф», pedtriumf.ru

Апрель 2020

г. Курган

5

Диплом 1 степени

16

Всероссийский интернет- конкурс для детей «Блики творчества», Профессиональное сообщество педагогов-новаторов «Педагогический триумф», pedtriumf.ru

Апрель 2020г.

г. Курган

6

Диплом 1 степени

4. Международный уровень

1

VIII международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии», ТО «Триумф»

Февраль 2020г.

г. Петрозаводск

14

Дипломы лауреата 1 и 2 степени

2

XX международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Время талантов», АНО «Центр развития культуры и искусств «Время талантов»

Февраль 2020г.

МАУК «Кольский районный центр культуры»

12

Дипломы лауреата 1 и 2 степени

3

XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета-2019»

Август 2019г.

г. Москва

1

2 диплома лауреата

4

Международный конкурс детского творчества «Вспоминая лето…», ООО «Академия развития творчества «АРТ-талант»

Сентябрь 2019г.

г. Санкт-Петербург

 

1

Диплом за 2 место

 

5

Международный конкурс «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок»

 

 Октябрь 2019г.

г .Смоленск 

 

6 дипломов 1 степени, 2 диплома 2 степени 

6

Международный педагогический конкурс «Музыкальное образование», Федеральное агенство «ОбразованиеРУ», обру.рф

Октябрь2019г.

г. Москва

20

Диплом победителя 1 степени

7

IV Международный дистанционный конкурс «Старт»

Октябрь2019г.

г.Минск

3

Диплом за 1 место, 2 диплома 2 место

8

Международный конкурс изобразительного искусства, ДПТ и фотографии  «Золотая осень»,

ООО «Академия развития творчества «АРТ-талант»

Ноябрь - декабрь 2019г.

г. Санкт-Петербург

 

4

4 диплома за 1 место

9

 Международный конкурс «Самая красивая страна» ООО «Академия развития творчества «АРТ-талант»

Октябрь - декабрь 2019г.

г. Санкт-Петербург

4

4 диплома за 1 место

10

Открытый международный дистанционный конкурс рисунков «Волшебная акварель»,

ЦПИ  им. Ушинского «Новое образование»

Ноябрь 2019г.

г. Тюмень

2

2диплома лауреата 1 степени

11

Международный дистанционный конкурс «Звездный час», проект KONKURS.INFO

Ноябрь2019-февраль 2020г.

г. Славгород 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

12

Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Ассоциация педагогов России «АПРель»,апр-ель.ру

Декабрь2019г.

г. Москва

10

Диплом победителя 1 степени

13

IX Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение», ООО «Вдохновение»

Ноябрь2019г.

г. Санкт-Петербург

26

Диплом лауреата 2 и 3 степени

14

Международный фестиваль «Музыка планеты», образовательный портал «Завуч», www.завуч.рус

Январь 2020г.

г. Москва

20

Диплом 1 степени

15

Открытый международный дистанционный конкурс рисунков «Волшебная акварель»

ЦПИ им. Ушинского «Новое образование»

Февраль 2020г.

г. Тюмень

1

Диплом лауреата 1 степени

16

Открытый международный творческий конкурс для детей и взрослых «Интеллектуал», ЦПИ им. Ушинского «Новое образование»

Апрель 2020г.

г. Тюмень

21

3 диплома лауреата 1 степени

17

VII Международный конкурс для детей и молодежи «Все талантливы», Центр творческого развития «Замок талантов», zamoktalantov.ru

Март 2020г.

г. Москва

20

Диплом победителя (1 место)

 

Наверх